国内精品自产拍在线少密芽,国产自产v一区二区三区c,l国产亚洲视频资源在线观看,99热门精品一区二区三区无码,瓜子小说网,亭亭玉立逗骄阳txt新浪,古文观止txt下载

首頁> 歷史招標> 上海港路兩側(cè)背景林綠化工程中標候選人公示
上海港路兩側(cè)背景林綠化工程中標候選人公示
上海;上海;
中標公告
407764.44萬
  發(fā)布單位:火標網(wǎng)       發(fā)布日期:2016-10-14 00:00:00
咨詢此項目熱線:19352828043
詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項目中標候選人公示
編號:DFGC2016030104
根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,鹽城市大豐區(qū)海城實業(yè)發(fā)展有限公司的上海港路兩側(cè)背景林綠化工程監(jiān)理服務(wù)的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 鹽城市工程建設(shè)監(jiān)理中心有限公司 江蘇建業(yè)建設(shè)集團有限公司 江蘇科苑建設(shè)項目管理有限公司
投標報價(元) 407764.44 395217.84 404963.86
項目負責人 李大軍 楊健 馮友平
暫估價(萬元) 工程
材料
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
1.1、中標候選人項目管理人員情況
單位名稱 人員類別 姓名 職務(wù) 身份證號碼 職業(yè)資格證書 證書編號
1.2、中標候選人企業(yè)業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設(shè)單位 中標時間 中標金額
鹽城市工程建設(shè)監(jiān)理中心有限公司 鹽城經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)主題公園工程監(jiān)理服務(wù) 鹽城世紀新城建設(shè)投資有限公司(汽車文化博覽園景觀綠化工程獲2015年度江蘇省優(yōu)質(zhì)工程獎“揚子杯”) 2012-05-15 195.00萬元
江蘇建業(yè)建設(shè)集團有限公司 鹽城市濱河公園景觀綠化工程監(jiān)理服務(wù)項目 鹽城世紀新城建設(shè)投資有限公司(濱河公園景觀工程獲2015年度江蘇省優(yōu)質(zhì)工程獎“揚子杯”) 2012-12-08 22.82萬元
江蘇科苑建設(shè)項目管理有限公司 鹽城市鹽都區(qū)大馬溝農(nóng)業(yè)生態(tài)園工程監(jiān)理服務(wù) 鹽城市鹽都區(qū)住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局(鹽城市世紀大道等綠化提升工程獲2016年度鹽城市優(yōu)質(zhì)工程) 2012-11-16 78.27萬元
1.3、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設(shè)單位 中標時間 中標金額
2、資格后審不合格名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇金豐華工程監(jiān)理咨詢有限公司 提供的監(jiān)理員所學專業(yè)不符合招標公告、招標文件要求,且未提供相關(guān)證明材料原件。
3、廢標及原因
序號 單位名稱 廢標原因
-- -- --
4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報價 修正后報價
-- -- -- -- -- --
5、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
1 鹽城市工程建設(shè)監(jiān)理中心有限公司 27 27.2 26.7 27.1 26.85
2 江蘇科苑建設(shè)項目管理有限公司 26.4 26.4 26.4 26.8 26.6
3 江蘇建業(yè)建設(shè)集團有限公司 26.3 26.5 26.5 27.1 26.9
6、所有投標單位得分情況
序號 單位名稱 報價得分 監(jiān)理方案 類似監(jiān)理業(yè)績 投標人獎項
1 江蘇建業(yè)建設(shè)集團有限公司 70.01 26.66 1 0.6
2 江蘇科苑建設(shè)項目管理有限公司 70.25 26.52 1 0.3
3 鹽城市工程建設(shè)監(jiān)理中心有限公司 70.18 26.97 1 0.6
7、擬確定中標人:鹽城市工程建設(shè)監(jiān)理中心有限公司
本中標候選人公示期自2016/10/14起,至2016/10/18止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:鹽城市大豐區(qū)海城實業(yè)發(fā)展有限公司
招標代理:鹽城興華工程咨詢有限公司
日期:2016-10-14
項目官方指定標書制作單位:19352828043
熱門采購信息更多
地區(qū)推薦信息 更多

IOS

Android

微信客服

APP下載

注冊