国内精品自产拍在线少密芽,国产自产v一区二区三区c,l国产亚洲视频资源在线观看,99热门精品一区二区三区无码,瓜子小说网,亭亭玉立逗骄阳txt新浪,古文观止txt下载

首頁(yè)> 歷史招標(biāo)> 市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設(shè)項(xiàng)目
市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設(shè)項(xiàng)目
上海;上海;
中標(biāo)公告
808838.68萬(wàn)
  發(fā)布單位:火標(biāo)網(wǎng)       發(fā)布日期:2015-01-19 00:00:00
咨詢(xún)此項(xiàng)目熱線:19352828043
詳情內(nèi)容
市區(qū)迎新春“美麗夜景靚麗街區(qū)”景觀亮化建設(shè)項(xiàng)目
【信息時(shí)間: 2015/1/19 閱讀次數(shù): 】【我要打印】【關(guān)閉】
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
編號(hào):GYCS201412269701143821
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,鹽城市城市管理局的鹽城市市區(qū)景觀亮化工程四標(biāo)段的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標(biāo)候選人名稱(chēng) 江蘇中軟智能系統(tǒng)有限公司 鹽城市南海消防安裝工程有限公司 江蘇景然園林建設(shè)有限公司
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 808838.67 806965.06 815522.50
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 楊靜 董建山 沈吳東
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱(chēng)、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
2、資格后審不合格名單及原因
序號(hào) 單位名稱(chēng) 不合格原因
1 安徽派蒙特城市景觀藝術(shù)照明科技有限公司 騰開(kāi)禮二級(jí)建造師證書(shū)已過(guò)期,未延續(xù)注冊(cè)
3、廢標(biāo)及原因
序號(hào) 單位名稱(chēng) 廢標(biāo)原因
1 上海越普光電照明科技有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件未按要求封裝
2 江蘇圣域建設(shè)工程有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件未按要求封裝
3 江蘇沿海建筑工程有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件未按要求封裝
4 江蘇鹽泰建設(shè)工程有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件未按要求封裝
5 揚(yáng)州潤(rùn)揚(yáng)環(huán)境藝術(shù)發(fā)展有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人身份證原件未按要求封裝
6 鹽城億通建設(shè)工程有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人李金桂在二標(biāo)段中已中標(biāo)
4、報(bào)價(jià)修正
序號(hào) 單位名稱(chēng) 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià) 修正后報(bào)價(jià)
-- -- -- -- -- --
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng) 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E 評(píng)委F 評(píng)委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投標(biāo)單位得分情況
序號(hào) 單位名稱(chēng) 總分
1 安徽普照照明環(huán)境工程有限公司 98.92
2 江蘇迪生建設(shè)集團(tuán)有限公司 99.04
3 江蘇富邦園林建設(shè)有限公司 94.88
4 江蘇海盛市政建設(shè)有限公司 98.24
5 江蘇景然園林建設(shè)有限公司 99.26
6 江蘇凌宇市政工程有限公司 98.22
7 江蘇新海潤(rùn)建設(shè)工程有限公司 98.90
8 江蘇迎春建設(shè)工程有限公司 99.20
9 江蘇展欣工程集團(tuán)有限公司 98.90
10 江蘇中軟智能系統(tǒng)有限公司 99.60
11 南京恒天偉智能技術(shù)有限公司 98.93
12 南京澤利建設(shè)工程有限公司 98.20
13 鹽城市明可達(dá)燈飾有限公司 98.99
14 鹽城市南海消防安裝工程有限公司 99.53
15 鹽城市泉通科技工程有限公司 98.20
16 鹽城億通建設(shè)工程有限公司 99.37
7、擬確定中標(biāo)人:江蘇中軟智能系統(tǒng)有限公司
本中標(biāo)候選人公示期自2015/1/19起,至2015/1/22止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿(mǎn)對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
招標(biāo)人:鹽城市城市管理局
日期:2015/1/19
項(xiàng)目官方指定標(biāo)書(shū)制作單位:19352828043
推薦歷史招標(biāo)信息 更多
熱門(mén)采購(gòu)信息更多

IOS

Android

微信客服

APP下載

注冊(cè)