首页 > 中标公告 >甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示
甘肃 庆阳
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-27 15:38:50
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

发布日期:****年**月**日

项目及标段名称 甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万千瓦新能源项目*****输变电工程监理 (二次) 交易编号 ***-******************-********-******-*
招标人 登录后查看 招标人联系 电话 ****-*******
招标代理机构 登录后查看 招标代理机构 联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日**:**时 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼 第五电子开标厅(线上开标)
公示开始时间 ****年**月**日**:**时 公示结束时间 ****年**月**日**:**时
中标候选人信息
标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员
总监理工程师
*** 第一名 登录后查看 工程监理综合资质 **.**** 李有硕********
第二名 登录后查看 电力工程监理甲级资质 **.**** 罗裕柯********
第三名 登录后查看 电力工程监理甲级资质 ***.** 韩拴绳********

附件*.

标段 中标候选人名称 报价得分 商务得分 技术得分 总得分 名次
*** 登录后查看 **.** *.** **.** **.** *
登录后查看 **.** *.** **.** **.** *
登录后查看 **.** *.** **.** **.** *

附件*.

标段 废标单位 废标原因
*** 登录后查看 业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中*人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向登录后查看反映,联系电话:****-*******。

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册