首页 > 中标公告 >港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段施工中标候选人公示
港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段施工中标候选人公示
河北 沧州
中标公告
1859.977091万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-28 03:38:15
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

招标项目名称:港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段

招标项目编号:********************

公示名称:港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段施工中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:港城区轻工产业园区基础设施配套(二期)项目土地整理三标段施工
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:沧州市-渤海新区
开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:黄骅市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:**

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 登录后查看 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 符合国家及行业现行合格标准 计划工期:***日历天。
* 登录后查看 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 符合国家及行业现行合格标准 ***日历天
* 登录后查看 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 符合国家及行业现行合格标准 ***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 登录后查看 杨磊 / 注册建造师证书 冀************
* 登录后查看 邓新平 / 注册建造师证书 冀************
* 登录后查看 王东亮 / 注册建造师证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
* 登录后查看 符合招标文件要求
* 登录后查看 符合招标文件要求
* 登录后查看 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 登录后查看 港城区石化产业聚集区北区建设项目(一期)土地整理四标段施工(二次) 港城产业园区园区建设服务管理办公室 ****-**-** **:**:** ********.** 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 登录后查看 杨磊、冀************ 航运大厦东侧停车场工程 登录后查看 ****-**-** **:**:** *******.** 元

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
* 登录后查看 * * * * *
** 登录后查看 * * * * *
** 登录后查看 * * * * *
** 登录后查看 * * * * *
** 登录后查看 * * * * *
** 登录后查看 * * * * *

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 登录后查看 **.* **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.* **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.* **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
* 登录后查看 未提供项目经理的注册执业资格证书
* 登录后查看 投标函安全文明施工费与规定金额不一致
* 登录后查看 投标函安全文明施工费与规定金额不一致

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:登录后查看,通讯地址:河北省沧州市运河区泰大国 际家居博览中心 *#楼 * 座 ** 层 ****、**** 室 ;项目负责人:庞园园 , 联系电话:*********** ; 联系人:程尧,联系电话:*********** ,电子邮箱:/。

联系方式

招标人:港城产业园区住房和城乡建设管理工作办公室 招标代理机构:登录后查看
地址:港城产业园区 地址:河北省沧州市运河区泰大国际家居博览中心*#楼*座**层****、****室
联系人:刘工 联系人:庞园园、程尧
电话:****-******* 电话:****-*******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册