首页 > 中标公告 >芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标公示
芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标公示
安徽 芜湖
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-26 10:52:38
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

三、中标信息

供应商名称:登录后查看

供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖北路*号途居露营地芜湖龙山店

中标金额:******元/年

四、主要标的信息

服务类
名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目 服务范围:芜湖职业技术学院社会培训学员 服务要求:优化社会培训服务质量,推动芜湖职业技术学院社会培训工作高质量发展。 服务时间:三年(*+*+*) 服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。

五、评审专家名单:

沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:①芜湖市向日葵社会工作服务中心,投标文件中分项报价表序号第**项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②登录后查看,投标文件中分项报价表序号第*项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。

*.中标单位业绩:①登录后查看拓展培训服务合同;②登录后查看拓展培训服务合同。

*.本项目中标供应商评审总得分:**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:芜湖职业技术学院     

地 址:芜湖市弋江区文津西路        

联系方式:****-*******              

*.采购代理机构信息

名 称:登录后查看

地址:芜湖市镜湖区文化路**-*号

联系方式:****-******* 

*.项目联系方式

项目联系人:彭子莹 

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册