首页 > 中标公告 >天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示
天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示
青海 海西蒙古族藏族自治州 天峻县
中标公告
3818.13万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-19 10:42:37
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

[海西州·天峻县]天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&****信息时间:****/**/** **:**:**&**** 阅读次数:】 【登录后查看】 【登录后查看
中标候选人公示
天峻县生活污水处理设施更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 天峻县发展改革和工业信息化局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 登录后查看 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 登录后查看 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:侯春才证书编号:青**************** *** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
第*名 登录后查看 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:李得才证书编号:青**************** *** 设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家、地方规定相关质量标准,建设及运行满足国家环保标准,采取有效措施,降低能耗,提高效率,确保工程质量和安全,且一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
登录后查看 未提供项目施工负责人
登录后查看 项目经理与施工负责人为同一人
登录后查看 未提供项目班子成员不更换承诺书
登录后查看 未提供项目施工负责人
登录后查看 未提供项目施工负责人
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册