首页 >交通道路路中护栏废标公告
交通道路路中护栏废标公告
广东 深圳 宝安区
废标流标
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-21 17:52:41
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

一、项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:交通道路路中护栏

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称 投标无效原因 备注
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
登录后查看 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:深圳市宝安区松岗街道办事处

地址:深圳市宝安区松岗街道广深公路***号

*.采购代理机构信息

名称:登录后查看

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:****-********

登录后查看

****年**月**日

相关附件
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册