首页 > 中标公告 >福州市第一总医院医疗设备维保服务项目(二次)结果公告(采购包1)
福州市第一总医院医疗设备维保服务项目(二次)结果公告(采购包1)
福建 福州
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-06-26 00:27:30
咨询此项目热线:19352828043
详情内容
福州市第一总医院医疗设备维保服务项目(二次)结果公告(采购包1)
交易项目编号:[350101]FJHC[GK]2024017-1
时间:****.**.** 来源:市本级 浏览次数:
    登录后查看 * 更正公告 * 中标(成交)公告
    登录后查看 ****-**-** 一、项目编号:[******]****[**]*******-* 二、项目名称:福州市第一总医院医疗设备维保服务项目(二次) 三、采购结果 采购包*(医疗设备维保服务项目): 废标理由:登录后查看未提供医疗器械经营许可证或二类医疗器械的经营备案凭证复印件,该供应商资格审查不合格。登录后查看登录后查看登录后查看、九州通(武汉)医疗设备服务有限公司不满足招标文件第五章“二、技术和服务要”中的★*.*.*条款的要求,评标委员会一致判定以上*家供应商符合性审查均不合格。因有效供应商不足三家,根据政府采购法的有关规定,本项目予以废标。 四、主要标的信息 采购包*(医疗设备维保服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王沣 、 汪霖 评审专家: 黄龙忠 、 张少明 、 陈艺兰 、 余孙培 、 王继光 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*医疗设备维保服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市第一总医院 地址:福州市台江区达道路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:登录后查看 地址:福州市晋安区王庄街道福新中路**号和声工商大厦(时代国际广场)*层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林真、黄晓霞、范镜婷 电话:****-******** 登录后查看 ****年**月**日
友情链接

登录后查看福州市公共资源交易服务中心 网站访问量:

主办:福州市公共资源交易服务中心 隐私保护联系我们:****-********网站地图

登录后查看闽公网安备:登录后查看 网站标识码:**********

技术支持:登录后查看电话:****-********

登录后查看
  • 办公服务地址
  • 项目官方指定标书制作单位:19352828043

    IOS

    Android

    微信客服

    APP下载

    注册