首页 > 中标公告 >广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招) (项目编号:1371-2540GDGH1051-A)中选公告
广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招) (项目编号:1371-2540GDGH1051-A)中选公告
广东 清远
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-25 14:28:21
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

一、项目编号:****-************-*

二、项目名称:广东交通职业技术学院****~****年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

三、中选信息

*.供应商名称:登录后查看

*.供应商地址:广州市越秀区广仁路*号广仁大厦**楼

*.中选金额(元):¥*,***,***.**

四、主要标的信息

服务类 序号 服务名称 服务范围 服务要求 服务期限 服务标准
* 广东交通职业技术学院****~****年度清远校区绿化养护服务项目(重招) 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求

五、评审专家名单:

*.评审委员会总人数:*

*.随机抽取专家名单:张伟锋、丁剑山、蔡淑玲、法建华

*.采购人代表名单:候雅磊

*.自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照遴选文件约定计取;收费金额(元):¥**,***.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:广东交通职业技术学院****~****年度清远校区绿化养护服务项目(重招)
项目编号:****-************-*
评审日期:****年*月**日
序号 供应商名称 是否通过资格性及符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** * *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** * *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
* 中云卫(广东)城市服务有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
* 登录后查看 **.** **.** **.** **.** *
** 登录后查看 不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:广东交通职业技术学院     

地址:广州市天河区天源路***号            

*.采购代理机构信息

名 称:登录后查看            

地 址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼            

联系方式:***-********            

*.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电 话:  ***-********

登录后查看

****年*月**日

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册