首页 > 变更答疑 >2025年TJX5S全自动线中标候选人公示
2025年TJX5S全自动线中标候选人公示
辽宁 沈阳
变更答疑
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-12 02:48:31
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

****年*****全自动线中标候选人公示

一、项目基本信息

(一)项目名称:****年*****全自动线

(二)招标编号:****-**********-**

二、评标情况:

(一)评标日期:****年*月*日

(二)否决投标情况:登录后查看提供的《授权委托书》缺少法定代表人(单位负责人)签字,形式评审不通过。

(三)中标候选人:

第一中标候选人:登录后查看,投标报价:**,***,***.**元;

第二中标候选人:登录后查看,投标报价:**,***,***.**元。

三、公示时间:****年*月**日至*月**日

四、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(登录后查看)、《航空工业电子采购平台》(登录后查看)

五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

六、代理机构联系人及联系方式

名 称:登录后查看

地 址:湖北省武汉市武昌区徐东大街***号联发国际大厦*楼

联 系 人:王永强、闫菲菲

电 话:***********

电子邮件:*********登录后查看****.***

项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册