首页 > 中标公告 >海门区 2025 年公路中小修工程施工项目 2025ZXX1 标段评标结果公示
海门区 2025 年公路中小修工程施工项目 2025ZXX1 标段评标结果公示
江苏 南通 海门市
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-27 10:47:54
咨询此项目热线:19352828043
详情内容
项目基本信息: 项目名称:海门区****年公路中小修工程施工项目 项目编号:***************** 标段名称:海门区****年公路中小修工程施工项目********标段 标段编号:***********************
详细说明:经评标委员会评审,海门区****年公路中小修工程施工项目,海门区****年公路中小修工程施工项目********标段 第一中标候选人:登录后查看(报表查看:登录后查看),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于圳圳 第二中标候选人:登录后查看(报表查看:登录后查看),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱千伟废标原因分别如下: 废标单位及原因:登录后查看:********、******** 标段投标文件中仅提供拟投入本项目项目经理的“退休返聘证明”,不能通过资格审查,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐云飞、施晓露、陈小龙 联系电话:***********(徐云飞)、***********(施晓露)、陈小龙 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.* *.* * * 环保保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施 * *.* * *.* *.* *.* 质量保证措施 * * *.* *.* * *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.* ** ** ** 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* * *.* *.* 环保保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 质量保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** **.* **.* **.* **.* **.* 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 环保保证措施 * *.* *.* * *.* *.* 安全保证措施 * *.* *.* *.* * *.* 质量保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** **.* **.* **.* **.* ** 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * * *.* *.* *.* 环保保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 质量保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** **.* ** ** **.* ** 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.* * *.* * 环保保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施 * *.* *.* * *.* *.* 质量保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.* **.* **.* **.* 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.* * *.* *.* * 环保保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 质量保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.* **.* **.* ** 登录后查看 主要人员 ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.* *.* *.* *.* 环保保证措施 * *.* *.* *.* *.* *.* 安全保证措施 * *.* *.* * *.* * 质量保证措施 * *.* * *.* *.* *.* 履约信誉 ** ** ** ** ** ** 投标人业绩 ** ** ** ** ** ** 主要施工方案(重难点分析) ** **.* **.* **.* **.* **.*
异议联系人:徐云飞、施晓露、陈小龙联系电话:***********(徐云飞)、***********(施晓露)、陈小龙 发布时间:****-**-** 评标地点:南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期:****-**-** **:**:**
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册