首页 > 中标公告 >昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段中标候选人公示
昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段中标候选人公示
新疆 昌吉回族自治州 昌吉市
中标公告
375.43万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-04-13 06:30:38
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段

中标候选人公示

(E6523003905007051001)
公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日

本昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段(招标项目编号:*******************) 经评标委员会评审,确定昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市大西渠镇龙河村基础设施建设项目第一标段

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
* 登录后查看登录后查看 *******.** 合格 计划工期:**日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年*月**日
* 林州市永盛建筑有限公登录后查看 *******.** 合格 计划工期:**日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年*月**日
* 新疆腾威建设工程有限责任公登录后查看 *******.** 合格 计划工期:**日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:****年*月**日 计划竣工日期:****年*月**日

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息
* 登录后查看登录后查看 唐丽芸 二级注册建造师 新************ 技术负责人:杨洪涛 施工员:王新 质量员:胡华永 安全员:李永威 机械员:魏剪龙 材料员:牛晓娟 资料员:韩俊霞 造价人员:保莹达拉
* 林州市永盛建筑有限公登录后查看 索长江 二级注册建造师 豫************ 技术负责人:张贵锋 施工员:崔雪艳 质量负责人:王鹏飞 质量员:王海周 安全负责人:张洁 安全员:栗艳丽 标准员:赵凯亮 机械员:班天敏 材料员:苏晓培 劳务员:王存德 资料员:李媛媛 造价师:李林瑞 测量员:吕鹏瑞 试验员:刘永宁
* 新疆腾威建设工程有限责任公登录后查看 马丽洁 二级注册建造师 新************ 技术负责人:董玉民 施工员:张斌 质量员:高怀健 安全员:何晓雪 材料员:刘沛 资料员:李婧 标准员:牛梦婷 机械员:王友升 劳务员:姚妮妮 造价人员:肖晰月

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况 类似业绩
* 登录后查看登录后查看 响应 项目负责人业绩:/ 公登录后查看业绩:/
* 林州市永盛建筑有限公登录后查看 响应 项目负责人业绩:/ 公登录后查看业绩:/
* 新疆腾威建设工程有限责任公登录后查看 响应 项目负责人业绩:/ 公登录后查看业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出,****-*******。

三、其他公示内容

*、废标情况:(*)新疆泰治建设工程有限责任公登录后查看,新疆泰治建设工程有限责任公登录后查看系统清标后清单重复多次,出现多条错误数据。(*) 新疆广隆建设工程有限公登录后查看,新疆广隆建设工程有限公登录后查看未提供本项目的投标保证金截图。(*)新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公登录后查看,新疆凯瑞嘉建筑安装有限责任公登录后查看未提供营业执照、资质证书及安全生产许可证。(*)新疆恒瑞建安工程建设有限公登录后查看,新疆恒瑞建安工程建设有限公登录后查看未提供****年财务审计报告。(*)新疆旭之坤建筑工程有限公登录后查看,新疆旭之坤建筑工程有限公登录后查看项目负责人未提供市政公用工程专业资格证书,不满足招标文件要求。(*)登录后查看登录后查看项目负责人未提供昌吉州公共资源交易网截图。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市农业农村局(市乡村振兴局)。

监督电话:****-*******

五、联系方式

招 标 人:昌吉市大西渠镇人民政府 招标代理机构:登录后查看
地 址:昌吉市大西渠镇 地 址:昌吉市
联 系 人:安先生 联 系 人:张女士、周先生
电 话:*********** 电 话:****-*******、**********、***********
电子邮件:/ 电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
周剑峰 签于 2025/04/12 12:05:08
*****_********_****_****_****_************ ***.************* ****.*************
项目官方指定标书制作单位:19352828043
地区推荐信息 更多

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册