首页 > 中标公告 >广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG3标段评标结果公示
广陵镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXGL2025NLTD-SG3标段评标结果公示
江苏 泰州
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-30 05:02:02
咨询此项目热线:19352828043
详情内容
项目基本信息: 项目名称:广陵镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程 项目编号:***************** 标段名称:广陵镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程************-***标段 标段编号:***********************
详细说明:经评标委员会评审,广陵镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,广陵镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程************-***标段 第一中标候选人:登录后查看,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈三林 第二中标候选人:登录后查看,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾寒 第三中标候选人:登录后查看,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴月红废标原因分别如下: 废标单位及原因:登录后查看项目经理、项目总工无在建工程承诺书招标人名称填写错误,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;登录后查看投标文件中载明的工期超过招标文件规定的时限,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;登录后查看其他资料中法定代表人未加盖印章,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;登录后查看项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:*********** 单位名称 投标报价 报价分 履约信誉 综合得分 排序 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.** 登录后查看 *******.* **.** *.** **.** 登录后查看 *******.** **.** *.** **.**
异议联系人: 张晶 联系电话:*********** 发布时间: ****-**-** 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标*室 评标完成日期: ****-**-** **-**-**
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册