首页 > 中标公告 >2025年6月25日连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
2025年6月25日连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建 龙岩 连城县
中标公告
10.2148万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-06-28 14:04:46
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2025-06-26 09:29:17
存证哈希值:
9E0DDA0D2A558555EB587C1C6280876FA861CA5DF1422EACC925700BACEBA81D
区块高度:
10503916

连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:********************

本项目于****年*月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:登录后查看

地址:连城县莲峰镇莲花花园*号楼*层

联系人:吴先生/赖先生

联系电话:***********/***********

二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:登录后查看,不符合招标文件*.*其他资格人员无在建情况要求,资格审查不通过,否决其投标。

五、推荐的中标候选人名单:

本项目推荐一名中标候选人:

中标候选人顺序 投标人名称 投标报价 施工阶段 监理服务期 总监理工程师
第一中标候选人 业兢集团有限公司 ******元 ***日历天 龙建成,身份证号码:******************,注册号:********

六、评标委员会成员名单:何美兰、童晓凌、罗素英、林锋旺、傅庆钧。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、公示时间:****年*月**日至****年*月*日。

招 标 人:登录后查看

招标代理:登录后查看

日期:****年*月**日

登录后查看

javascript:void(0);
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册