首页 > 招标公告 >妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程施工监理资审及业绩公示
妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程施工监理资审及业绩公示
广东 深圳
招标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-27 23:06:03
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程施工监理资审及业绩公示

基本信息
项目编号: ****-******-**-**-****** 项目名称: 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程
招标项目编号: ****-******-**-**-********* 招标项目名称: 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程施工监理
标段编号: ****-******-**-**-************ 标段名称: 妈湾电厂升级改造煤电环保替代一期工程施工监理
招标方式: 公开招标 工程类型: 监理
建设单位: 登录后查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* 登录后查看 登录后查看 合格
* 登录后查看 登录后查看 合格
* 登录后查看 登录后查看 合格
* 登录后查看 登录后查看 登录后查看 合格
* 登录后查看 登录后查看 合格
* 登录后查看 登录后查看 不合格 未按照招标文件提供投标担保证明文件扫描件
* 登录后查看 登录后查看 登录后查看 不合格 未按照招标文件提供投标担保证明文件扫描件
* 登录后查看 登录后查看 合格
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册