首页 > 招标公告 >高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程中标候选人公示
高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程中标候选人公示
江苏 南京
评标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-26 03:52:02
咨询此项目热线:19352828043
详情内容
(江宁分中心) 高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目中标候选人公示

标段编号:***********-******

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,登录后查看的高家边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 登录后查看 登录后查看 登录后查看
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;专业承包-不分行业-隧道工程一级;专业承包-不分行业-桥梁工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) ** ** **
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 李后发 陈侨 叶丁海
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师
项目负责人证书编号 川****************;川建安*(****)******* 川****************;川建安*(****) ******* 赣****************
暂估价-(万元) 工程 ****** ****** ******
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 登录后查看
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 登录后查看开发区西区东南组团及西北组团给水管网工程
合同价格 *******.**元
项目地点 天津经济技术开发区西区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 何军
招标单位名称 登录后查看
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 登录后查看
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 黄山区城乡供水一体化一期建设----三丰供水工程(输配水管道)
合同价格 ********.**元
项目地点 黄山区龙门乡、新华乡、新丰乡、永丰乡
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 薛涛
招标单位名称 登录后查看
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 登录后查看
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 尤溪城南工业集中区基础设施建设项目(三期)一一供水管网工程建设工程施工合同
合同价格 ********.**元
项目地点 尤溪城南工业集中区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 杨增光
招标单位名称 登录后查看
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
登录后查看 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提供投标保证金
登录后查看 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
登录后查看 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书
登录后查看 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的业绩证明材料不能够反映单项合同金额在***万元及以上的给水或供水或输水工程

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.*
* 登录后查看 **.** **.*
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
* 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 重庆黄金建设(集团)有限公司 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 中启登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.*
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.*
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.*
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.*
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.*
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**
*** 登录后查看 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

登录后查看

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 登录后查看
联系电话: ***-********
招标代理: &&&招标代理盖章位置*&&& 登录后查看
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ***-********
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册