首页 >2025年深圳市科技报告审改服务废标公告
2025年深圳市科技报告审改服务废标公告
广东 深圳
废标流标
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-07-19 01:47:03
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

一、项目基本情况

采购项目编号:********-******

采购项目名称:****年深圳市科技报告审改服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称 投标无效原因 备注
登录后查看 未提供法定代表人社保缴纳证明材料 资格性审查未通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市新质生产力科技促进中心

地址:深圳市南山区粤海街道高新中一道*号软件大厦**楼

联系方式:周老师,****-********

*、采购代理机构信息

名称:登录后查看

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工,****-********

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:****-********

登录后查看

****年*月**日

相关附件
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册