首页 > 中标公告 >玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示
玉树州囊谦县香达镇净化水厂及输水管线工程(标段一).中标候选人公示
青海 玉树藏族自治州 囊谦县
中标公告
4875.398767000001万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2025-05-31 03:55:43
咨询此项目热线:19352828043
详情内容

[玉树州·囊谦县]登录后查看及输水管线工程(标段一).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&****信息时间:****/**/** **:**:**&**** 阅读次数:】 【登录后查看】 【登录后查看
中标候选人公示
登录后查看及输水管线工程(标段一).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 囊谦县发展和改革局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 登录后查看 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 登录后查看 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:陈继霞证书编号:青**************** *** 合格
第*名 登录后查看 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:蔡明惠证书编号:青**************** *** 合格
第*名 登录后查看 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:李宁证书编号:赣**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
登录后查看 暗标清标不符合
登录后查看 投标函报价格式不符合要求;未提供法定代表人及委托代理人身份证复印件和社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: 蔡林芝;司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 贾瑞华;蒲旭霖;罗朝良;马克勤;包莉忠
备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

杨振雄 签于 2025/05/30 21:05:50
项目官方指定标书制作单位:19352828043

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册